Найдено 5 соответствий

Вернуться к листу благодарностей

Мик
26 авг 2017, 18:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Реальные истории лечения технологиями Александра Мишина

Владимир63 вы можете использовать либо тор либо диск,но начинать всеровно придется как всегда с очистки почек и печени некоторое время,а не непосредственно на горло.Потом уже по самочувствию.По поводу генератора 111 не могу ничего посоветовать.
Ansaraides
27 авг 2017, 14:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Владимир63 писал(а):Qr Bbpost Будем искать.
Ещё раз спасибо.

Просмотрите личные сообщения.
Александр
01 сен 2017, 16:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Сам занимаясь волновой (резонансной) физикой, не удивился и вихревой Владимир63, ищу единомышленников, занимаюсь "вихревой" больше года, бывший радиохулиган, судьба заставила, патология неизвестного происхождения что то вроде болезни Бехтерева, сейчас обкатываю свой прибор "модуляция ...
Александр
02 сен 2017, 21:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Владимир63, возможно для вашего опыта мой совет так же окажется наивным, но. Меня как то по молодости круто приворожили, в жизни такого не было, помог Лонга, он как то показывал как избавиться от подобных вещей - раскаляешь на газе кончик ножа до красна, мысленно фокусируешь на него только эту боляч...
pushkin13
05 сен 2017, 04:31
Перейти в форум
Перейти в тему

После отпуска стали болеть по очереди. С начала старший, сильные боли в горле, кашель. Следом младший, потом жена. Последним я. Начало стандартное, немного горло (гланды в детстве удалены) дальше опускается вниз в бронхи....состояние кошмарное... Как правило самостоятельно выбраться не мог. Обычно н...